"Ученик года России-2019"

20 марта в «Академии талантов» состоялась торжественная церемония подведения итогов регионального этапа Межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2019» в Санкт-Петербурге. Конкурсный отбор проводился на основе мониторинга индивидуальных достижений обучающихся. В состав регионального жюри входили опытные педагоги, имеющие признание и значительные достижения в профессиональной деятельности: победители всероссийских конкурсов, руководители исследовательских программ, учителя-наставники чемпионов – обучающихся, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства, спорта, литературного творчества. Согласно Положению о конкурсе были определены 9 призёров и победитель Конкурса. Победителем стал Николай Монастырёв, обучающийся ГБОУ Лицей №144 Калининского района. Николай возглавит делегацию Санкт-Петербурга на финальный этап конкурса. Мы поздравляем Николая с победой и желаем удачи в следующем этапе.

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел Конкурсы Успехи учеников Профориентация