Встреча с представителем РГО

20 марта в ГБОУ лицее 144 состоялась встреча учащихся 9-х классов с Кубяком Павлом, членом русского географического общества, автором книги и основателем всероссийского движения "Сел и поехал" и старшим инспектором отдела пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и ЛО Козаком Андреем Викторовичем. В ходе встречи ребята обсудили правила безопасного поведения на дорогах, особенности управления мотоциклами и велосипедами, важность наличия светоотражающих элементов на одежде в вечернее время суток. Павел Кубяк поделился опытом организации мотопутешествий и  своими наблюдениями за уникальной природой и жизнью разных народов нашей планеты,а в конце встречи подарил лицею свои книги. Также учащиеся посмотрели фильм "Памир - крыша мира".

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Совет старшеклассников Воспитательный отдел Профориентация