Праздник технического творчества «Научное Активити»

В рамках социального партнерства ГБОУ лицея № 144 с СПбПУ Петра Великого 20 марта в лицее № 144 прошел праздник технического творчества «Научное Активити», который был организован и проведен резидентами творческой лаборатории «ФАбЛаБ Политех». Праздник включал в себя увлекательный квест, во время которого ребята искали научный клад. А в конце мероприятия учащиеся смогли поучаствовать в серии мастер-классов: «Электронные жуки», «Плавающая лодка», «Поиск Кода да Винчи», «Интерактивный кроссворд», «Космический запуск».

Рубрика: Сайт Физика в лицее Школа - территория ЗОЖ Совет старшеклассников Воспитательный отдел Профориентация Методический кабинет ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность День науки с ВУЗом