Всероссийская контрольная по физике, математике и информатике "Выходи решать!"

Всероссийская контрольная по физике, математике и информатике открыта для всех желающих. Можно решать задачи дома, а можно прийти на любую очную площадку.

16 ноября 2019 года

Онлайн-площадка работает с 00.00 до 23.50 по московскому времени.

Очная площадка на базе нашего лицея работает с 13.00 до 16.00.

Для всех желающих

Задачи контрольной рассчитаны на уровень 8-9 класса общеобразовательной школы. К участию приглашаются как школьники, так и взрослые любого возраста.

3 предмета

Математика, Физика, Информатика – можно решать задачи по всем предметам, а можно выбрать один или два.

5 задач

По каждому предмету 5 задач, различного уровня сложности, с некоторыми задачами придется серьезно побороться!

Награждение

Каждый участник получит электронный сертификат, в котором указано количество решенных задач.

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Конкурсы Формирование ИКТ-компетентности МО учителей математики Методический кабинет Новости ШМО учителей МИФ ИКТ - грамотность Олимпиады и конкурсы