С днем рождения, Любовь Михайловна!

21 ноября весь коллектив нашего лицея сердечно поздравил нашего любимого учителя истории, Немцову Любовь Михайловну, с юбилеем!

Утром она стала гостьей проекта «Доброе утро с интересным человеком», где рассказала ученикам и педагогам много интересных историй из своей профессиональной и личной жизни, раскрыла секрет творческого мастерства, рассказала о любимых книгах, исторических героях, о любви к кулинарии и путешествиям.

Ребята и педагоги тепло поздравили Любовь Михайловну с Днём Рождения, а на большой перемене ей читали стихи, исполняли музыкальные номера. Каждый хотел ей сказать простые искренние слова о том, что она красивый человек, с первого взгляда располагающий к доверию и открытому общению, что уроки истории всегда интересные и увлекательные, а мы очень любим слушать разные исторические рассказы, поэтому и готовиться к проверочным работам не представляет особого труда, и что Любовь Михайловна — отличный собеседник, с которым можно обсудить любые темы, не только по истории и литературе, но и о жизни и любви!

Нам очень повезло, что мы учимся у такого педагога! Спасибо за оптимизм, понимание и внимание к нам!

Текст: Мария Ваниосова
Фото/Видео: Андрей Васильев

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Совет старшеклассников Воспитательный отдел Методический кабинет Новости лицея