Профориентационная игра по станциям «Лабиринт профессий»

17.12.2019 в рамках районной Программы по профессиональной ориентации и обеспечения адаптации к рынку труда учащихся и выпускников общеобразовательных учреждений на базе Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Калининского района Санкт-Петербурга состоялась районная интерактивная профориентационная игра по станциям «Лабиринт профессий». Комплекс мероприятий программы направлен на повышение интереса учащихся к профессиональному образованию и оказание им профориентационной поддержки в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности.
Команду ГБОУ лицея № 144 представляли учащиеся 9 «А» класса: Морозова Светлана, Вашакидзе Олег, Зиновьев Федор, Алетин Роман, Харченко Андрей, Королева Нина. Ребята заняли III место из представленных 8 команд. Молодцы!!!

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел Конкурсы Успехи учеников Профориентация