Международный конкурс «Маленький принц»

15 февраля 2020 года хореографическая студия «Стрекоза» приняла участие в международном танцевальном конкурсе «Маленький принц. На берегах Невы». Объединение выступало в разных возрастных категориях.

Самые маленькие (дошкольники)  впервые выступали на большой сцене и стали лауреатами первой степени!

Первая группа студии (1-е классы) исполнили танец «Мышиная история» и стала лауреатом 2 степени. Танец «Веселая гимнастика» стал лауреатом 1 степени. Старшая группа исполнила танец «Рок-н-ролл» и получила грамоту лауреата 2 степени.

Выражаем благодарность педагогам Криловецкой И. Г. и Луповой С. М. за подготовку учащихся!

Рубрика: Сайт ОДОД Школа - территория ЗОЖ Конкурсы Успехи учеников Школьный спортивный клуб "Форвард"