Вебинар «Основные правила безопасного поведения на дорогах: дорожные «ловушки», темное время суток, ребенок в автомобиле»

Приглашаем  младших школьников, а также их родителей присоединиться к образовательному вебинару «Основные правила безопасного поведения на дорогах: дорожные «ловушки», темное время суток, ребенок в автомобиле».

Вебинар пройдет в рамках федерального социально-образовательного проекта для всей семьи «Безопасная дорога». Проект направлен на формирование культуры безопасного поведения на дорогах у школьников и их родителей, снижение количества дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

На вебинаре эксперты расскажут о:

• дорожных «ловушках» и алгоритмах поведения пешехода в них;
  • правилах поведения пешеходов в темное время суток;
  • правилах безопасности в автомобиле;
  • правильном алгоритме перехода дороги.

ВЕБИНАР СОСТОИТСЯ

28 апреляс 14.00. до 15.30

Предварительная регистрация не требуется, участие в вебинаре бесплатное

Ссылка для входа на вебинар: https://start.bizon365.ru/room/41292/saferoad

Пожалуйста, при входе в вебинарную комнату, родителю необходимо будет указать номер школы ребенка.

Предпочтительные технические требования:браузер Google Chrome, открытый доступ к YouTube (для просмотра роликов по теме).

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел Службы поддержки Безопасность детей Окно ГИБДД