Лицей 144 отмечен Благодарностью от Российского совета олимпиад школьников

В 2019-2020 учебном году ученики нашего лицея традиционно принимали участие в российском олимпиадном движении. Ребята успешно участвовали в таких олимпиадах, как Всероссийская олимпиада школьников, олимпиада Роснано, олимпиада им. Кондратьева, олимпиада им. Вернадского, «Математика нон-стоп», «Санкт-Петербургская математическая олимпиада начальной школы», «Санкт-Петербургская математическая олимпиада для 5 классов», олимпиада 2х2,  Объединенная межвузовская математическая олимпиада, «Высшая проба», «Турнир Ломоносова», олимпиада по дискретной математике и теоретической информатике и многие другие. По результатам предыдущего учебного года лицей награжден Благодарностью от Российского совета олимпиад школьников.

Рубрика: Сайт Достижения лицея Конкурсы Успехи учеников Методический кабинет Инновационная деятельность Олимпиады и конкурсы Федеральная инновационная площадка Наши достижения РОП