Защита групповых проектов «Слагаемые успеха в бизнесе»

17 октября в 11-х классах состоялась защита групповых проектов на тему «Слагаемые успеха в бизнесе» под руководством Котовой Екатерины Сергеевны. В рамках изучения темы «Менеджмент и маркетинг» по обществознанию с целью повышения уровня финансовой грамотности обучающимся было предложено изучить алгоритм действий, необходимых для регистрации собственного бизнеса. Результатом работы команд стали уставы собственных организаций, подготовленные с учетом современных требований к деятельности предприятий сферы услуг, торговли, производства. Представленные фирмы – от магазинов и кафе до макета гостиницы – пока только творческий вымысел. Однако, как отметили сами участники, развитие предпринимательских компетенций весьма перспективно и является важнейшим условием личностного успеха и динамичного роста экономики страны!

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Профориентация Инновационная деятельность