Посвящение в лицеисты

20 октября  состоялась торжественная церемония  «Посвящение в лицеисты», открывшая первоклассникам череду  традиционных праздников лицея.

С приветственным словом к юным лицеистам обратилась директор школы Лолита Анатольевна Фёдорова и пожелала ребятам увлекательных школьных будней, ярких лицейских праздников, новых открытий и достижений.

На праздник пришла Золотая Осень.  Ребята с удовольствием отвечали на все вопросы Гостьи:   вспоминали имена  героев любимых мультиков и отличительные черты учеников-отличников,    решали сказочные задачи и отгадывали загадки. Первоклассники успешно прошли все испытания!

Кульминацией церемонии стала Клятва Лицеиста, которую произносят уже на протяжении многих  лет  все первоклассники нашего лицея.

Слова поздравления ребята услышали от заместителя директора по учебно-воспитательной  работе в начальной школе Веры Викторовны Коршуновой и от своих классных руководителей. В своем ответном слове юные лицеисты обещали прославлять Родной Лицей.

Поздравляем учащихся первых классов с этим значимым событием!

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел Безопасность детей ШМО учителей начальной школы