День молодого избирателя

С целью повышения сознательности и ответственности молодых людей перед обществом и разъяснением их прав и свобод в Российской Федерации 19 ноября учащиеся 11а класса лицея приняли активное участие в мероприятии, посвященном Дню молодого избирателя.

Ребята обсуждали важные аспекты темы «Гражданин и выборы»,  проверили свои правовые знания в викторине «Мой голос, мой выбор, моя судьба».

В результате проведенного мероприятия учащиеся расширили знания об избирательной системе Российской Федерации и  органах местного самоуправления, а так же осознали необходимость принимать участие в общественно-политической жизни своей страны.

Яковченко Е.Н, заместительдиректора по ВР

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Совет старшеклассников Воспитательный отдел