Итоги XXIII Городской научно-практической конференции старшеклассников «Путь в науку»

В декабре во Второй Санкт-Петербургской гимназии были подведены итоги XXIII Городской научно-практической конференции старшеклассников «Путь в науку». Участниками конференции стали 20 учеников нашего лицея, которые представили свои исследовательские и проектные работы по истории, литературе, физике, информатике, русскому и английскому языкам, искусствоведению, математике, истории и обществознанию. Поздравляем победителей и призеров конференции: Астафьеву Алису - - диплом 1 степени, Антонову Ксению – диплом 2 степени, Багрову Анастасию - диплом 2 степени, Корольчук Кристину - диплом 2 степени, Абрашева Владимира – диплом 3 степени, Гуляева Евгения – диплом 3 степени, Башанова Дмитрия – диплом 3 степени, Резниченко Ирину - диплом 3 степени, Умурзакова Аркадия - диплом 3 степени. Благодарим учителей Оченкову Ю.Л., Вайц К.С., Хайкара И.Н., Харину Г.А., Саркисян А.В., Ливинцеву Л.А., Лукьянову М.В. - за высокое качество подготовки исследовательских работ учащихся. Желаем дальнейших успехов!

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Новости ШМО учителей иностранных языков Успехи учеников Новости ШМО учителей словесности НПК Новости ШМО учителей МИФ Олимпиады и конкурсы

• 18 янв

Тренировочная работа по математике для 9х классов