Кейс-чемпионат

С 15 октября 2020 по 30 мая 2021 года проходит кейс-чемпионат для учащихся Санкт-Петербурга, организатором которого выступает детский технопарк «Кванториум» при поддержке Комитета по образованию и Администрации Калининского района. Наш лицей в этом чемпионате представляют две команды. Команда инженерного 6б класса «ПЛЮС», в состав которой вошли Раков Даниил, Лийв Анна, Аникин Павел, Магомедова Маймунат. Команду 9А класса «12 в квадрате» представляли Гуляев Евгений, Гагарина Алиса, Антонова Ксения. Обе команды уже прошли отборочные испытания. Дистанционный этап проходил 24 декабря. Ребятам необходимо было не только представить свою идею и доказать, что она лучшая, но и ответить на множество вопросов жюри. Команды успешно справились с защитой выбранного ими кейса и прошли в следующий этап. Пожелаем удачи командам, представляющим наш лицей!

Рубрика: Сайт Конкурсы Наши партнеры Новости ШМО учителей МИФ Инновационная деятельность Олимпиады и конкурсы Федеральная инновационная площадка РОП