«Метапредметные умения младших школьников в системе инженерного образования в лицее»

В соответствии с планом работы ИМЦ Калининского района 3марта в ГБОУ лицее  № 144 состоялся городской вебинар «Метапредметные  умения  младших  школьников в системе инженерного  образования в лицее».

На вебинаре были  представлены основные идеи и практический опыт  лицея №144 в области  формирования метапредметных  умений  младших  школьников в системе инженерного  образования в лицее.

В ходе вебинара выступили:Федорова Лолита Анатольевна, директор ГБОУ лицея № 144,

Архипова Юнонна Ивановна, к.п.н., старший преподаватель  кафедры   начального образования СПбАППО,

Волковская Ирина Ивановна, старший преподаватель кафедры начального образования СПбАППО,

Коршунова Вера Викторовна, заместитель директора ГБОУ лицея № 144,

Желнова Ирина Михайловна, учитель начальных классов;

Бородина Оксана Сергеевна, учитель начальных классов,

Александрова Диана Николаевна, учитель начальных классов,

Никитина Наталья Владимировна, учитель начальных классов.

Вебинар  вызвал большой интерес и получил высокую оценку  педагогического сообщества города. Участниками вебинара стали 104 педагога из образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Коршунова В.В., зам.директора по УВР (НШ)

Рубрика: Сайт Семинары и конференции различного уровня Методический кабинет ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность РОП Инженерное образование