Всероссийский практико-ориентированный вебинар «Математическое образование в инженерно-технологической школе»

10 марта 2021 года ГБОУ лицей №144 принял участие во Всероссийском практико-ориентированном вебинаре «Математическое образование в инженерно-технологической школе», организованном ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга в рамках работы Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации. Ирина Валерьевна Сычева, заместитель директора по УВР, учитель математики, выступила на вебинаре с темой «Математическая составляющая инженерного образования» и поделилась опытом преподавания математики в лицее и организации инженерного-технологического направления.
Сычева И.В., заместитель директора по УВР

Рубрика: Сайт МО учителей математики Наши партнеры Семинары и конференции различного уровня Методический кабинет Новости ШМО учителей МИФ Инновационная деятельность РОП Инженерное образование