Итоги районной научно-практической конференции школьников «Первые шаги в науке» 1-7 классы

В конце марта были подведены итоги районной научно-практической конференции школьников «Первые шаги в науке», в которой приняли участие ученики 1-7 классов. В соответствии с решением комиссии Грамотами Победителей награждаются следующие учащиеся:

Родионова Лилия, ученица 6А класса, секция филологии и культурологии;

Рыбкина Олеся, ученицу 3А класса, секция биологии и экологии;

Кузьмичева Арина, ученица 6 класса,секция естественнонаучных предметов.

Поздравляем победителей и благодарим учителей Белоусову О.И., учителя ИЗО, Касаткину Н.С., учителя математики, Подлиневу О.Е., учителя русского языка и литературы, и Славинскую О.М., учителя начальных классов, за организацию проектной деятельности. Желаем дальнейших успехов и новых побед!

Вайц К.С., заместитель директора по НМР.

Рубрика: ОЭР Сайт Конкурсы НПК Наши достижения Новости ШМО учителей словесности ШМО учителей начальной школы Новости ШМО учителей ФЭТ Инновационная деятельность Успехи учеников Методический кабинет

• 18 янв

Тренировочная работа по математике для 9х классов