«Юный исследователь»

Опубликованы результаты Межшкольной научно-практической конференции учащихся начальной школы «Юный исследователь», в котором ежегодно успешно представляют свои работы ученики нашего лицея. В этом году победителями конференции стали Лобастов Егор (3г), Староверов Егор (4б), дипломы призеров получили Яблоник Анна (3а), Спасенова Ирина (4а),Форрат Федор (4в). Дипломом в номинации «За глубину исследования»  награждена Кондратьева Юлия (4г). Поздравляем ребят и благодарим их педагогов  Захарову Анжелику Константиновну, Абрашеву Зинаиду Михайловну, Славинскую Оксану Михайловну, Иванову Наталью Владимировну, Кормановскую Ирину Сергеевну, Александрову Диану Николаевну.

Коршунова В.В, заместитель директора по УВР(НШ)

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников НПК Наши партнеры Методический кабинет ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность