"Литературная планета"

9 апреля ученики 10А, 11А, 11Б классов (Соколов Игорь, Ваниосова Мария, Харченко Андрей, Морозова Светлана, Жаркова Елизавета, Смирнова Елизавета) приняли участие в межрегиональной игре по литературе "Литературная планета". Ребята выполняли интересные и сложные задания: угадывали оперы из произведений Пушкина, определяли произведения по географическим картам, преобразовывали пародии в настоящие стихотворения, находили и исправляли ошибки в биографии Блока, давали характеристику литературным героям...
Игра прошла успешно, команда нашего лицея заняла почетное 3 место из 25! Поздравляем ребят и желаем им новых достижений на литературном поприще!

Ваниосова Мария, 10А

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников Новости ШМО учителей словесности Методический кабинет Инновационная деятельность Олимпиады и конкурсы