III районная научно-практическая конференция «Первые шаги в науке»

Подведены итоги III районной научно-практической конференции «Первые шаги в науке» школьников 8-11 классов. Ученики старших классов нашего лицея представили исследовательские работы по математике, культурологии и информатике. Дипломов победителей конференции были удостоены Родионова Олеся (10 А), Багрова Анастасия (9 Б), Панков Алексей (9 А), Беляев Михаил (10 Б). Поздравляем победителей и благодарим их учителей - руководителей проектов Немцову Любовь Михайловну, Хайкара Ингу Николаевну, Решетникову Екатерину Андреевну, Иванову Ирину Борисовну. Желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!

Вайц К.С., заместитель директора по НМР.

Рубрика: Сайт ОЭР Успехи учеников НПК Методический кабинет Инновационная деятельность Наши достижения РОП Инженерное образование БП