Итоги XIV Всероссийского открытого (с международным участием) фестиваля детского литературного творчества

Подведены итоги Четырнадцатого Всероссийского открытого (с международным участием) фестиваля детского литературного творчества, организаторы  которого -редакция журнала «Творчество юных», ГБОУ СОШ №13 Санкт-Петербурга и профессиональные писатели, поэты, литературоведы, издатели и руководители творческих коллективов России.

В фестивале приняли участие учащиеся не только из общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга и других регионов России, но и из Сербии, Вьетнама, Северной Македонии, Великобритании. Творческие работы участников оценивались в разных возрастных категориях по четырем номинациям: «Проза», «Поэзия», «Публицистика», «Фантастика».

От нашего образовательного учреждения на Фестиваль в номинации «Поэзия» была представлена работа Смирновой Елизаветы, 11А класс, и в номинации «Проза» - Ваниосовой Марии, 10А класс, и обе учащиеся стали призерами этого престижного Конкурса.

Поздравляем Елизавету и Марию с высокой оценкой их творчества и, конечно же, их наставника, Харину Галину Анатольевну!

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников Новости ШМО учителей словесности Инновационная деятельность Олимпиады и конкурсы Наши достижения РОП БП