«СЕРВАНТЕСОВСКИЕ ЧТЕНИЯ»

Подведены итоги XXV межшкольной научно-практической конференции для учащихся 9-11 классов «СЕРВАНТЕСОВСКИЕ ЧТЕНИЯ», которая традиционно проходила на базе ГБОУ гимназии № 148 им. Сервантеса. На конференцию представили свои исследовательские работы обучающиеся из различных образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Учащиеся лицея представили исследовательские работы на секциях  «Физика, техника и информатика» и «Обществознание» . В соответствии с итоговым протоколом работы наших учеников Беляева Михаила (10Б) и Вайц Евы (9А) получили наибольшее количество баллов и были удостоены дипломов победителей. Поздравляем ребят и благодарим учителей  Иванову Ирину Борисовну, учителя информатики, и Оченкову Юлию Львовну, учителя обществознания, за организацию научно-исследовательской деятельности.

Вайц К.С., заместитель директора по НМР.

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Успехи учеников НПК Методический кабинет Новости ШМО учителей МИФ Инновационная деятельность Олимпиады и конкурсы