13 октября 2021 года  в рамка деятельности Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования состоялся Межрегиональный практико-ориентированный вебинар «Развитие исследовательских навыков младших школьников как средство ранней профориентации». Опыт своей работы по теме «Формирование проектно-исследовательских умений младших школьников в процессе применения технологии портфолио (пропедевтика инженерного образования)» коллегам представила учитель начальных классов Бородина Оксана Сергеевна.

Коршунова В.В., заместитель директора по УВР (НШ)

Рубрика: Сайт Профориентация Наши партнеры Семинары и конференции различного уровня Методический кабинет ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность Инженерное образование