Итоги конкурса «На стыке наук: физика, химия, биология, медицина»

24 ноября 2021 года прошел ежегодный городской командный конкурс «На стыке наук: физика, химия, биология, медицина».

Наш лицей представляла команда 8в класса «БИОС» (Мельник Маргарита, Тимашева Влада, Бараношникова Екатерина). Под руководством классного руководителя 8в класса Панкрашевой Анны Георгиевны и учителя биологии Зеленской Екатерины Сергеевны учащиеся сняли видеоролик на тему «Интеграция содержания физики, химии, биологии в медицине» и успешно его представили на конкурсе.
По итогам конкурса команда «БИОС» получила статус призера.
Поздравляем наших учеников с отличным результатом и желаем дальнейших успехов! Благодарим Панкрашеву А.Г. и Зеленскую Е.С. за подготовку призеров городского конкурса.

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Воспитательный отдел Конкурсы Успехи учеников Профориентация Методический кабинет Олимпиады и конкурсы