Открытый городской кейс-чемпионат

8 и 9 декабря на базе Детского технопарка «Кванториум» прошел Открытый городской кейс-чемпионат. В нем приняли участие  команды из образовательных учреждений региона.

В течение двух дней учащиеся решали кейсы, направленные на развитие биотехнологий и агротехнологий и внедрение их в нашу жизнь.

Членами жюри выступили представители высших учебных заведений:
Васильева Евгения Юрьевна, заместитель директора колледжа бизнеса и технологий СПбГЭУ, преподаватель биологии, микробиологии, гигиены и санитарии в пищевом производстве;
Демидов Сергей Фёдорович, кандидат технических наук, преподаватель СПбГЭУ;
Проценко Дарья Романовна, магистрант СПбГАУ;
Богданов Евгений Викторович, магистрант СПбГАУ.

Команда «3+1» представляла ГБОУ лицей № 144 на чемпионате и по результатам защиты кейса стала победителем в своей возрастной группе.

Поздравляем участников команды 6 инженерного класса Оханцеву Алину, Алексеева Юрия, Божко Артема и Черногорова Артема. Благодарим Хайкара Ингу Николаевну за подготовку учащихся.

Рубрика: Сайт РИП БП Инженерное образование Конкурсы РОП Наши партнеры Успехи учеников Олимпиады и конкурсы Методический кабинет