Доброе утро с интересным человеком

В рамках культурно-образовательного проекта "Доброе утро с интересным человеком" гостем лицея стал Поздняков Александр Александрович, пресс-секретарь министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области. Ведущие Красняков Андрей и Вайц Ева, учащиеся 10б класса, задали  актуальные вопросы о  развитии российской журналистики, новых медиа, особенностях профессии пресс-секретаря. Александр Александрович поделился историей своего становления в профессии, рассказал о возможностях и специфике разных площадок в социальных сетях для предоставления информации. Участники встречи, ученики 10б класса, были очень заинтересованы разговором, задавали много вопросов.

Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере и завершилась вручением сувенира.

Благодарим Александра Александровича за уделенное нам время и надеемся на новые встречи!

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел Профориентация Самоуправление Инновационная деятельность Доброе утро с интересным человеком РИП