Итоги районного тура Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

17 марта в Доме детского творчества состоялся районный тур Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» - традиционного соревновательного мероприятия для учащихся 5-11 классов по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей, не входящих в школьную программу по литературе.

Свое право представлять Калининский район в полуфинале стремились доказать 15 образовательных учреждений района.

Юные артисты умело распахнули волшебные двери мира классической литературы. Эмоциональность, артистизм, искренность и осмысленность не оставили зрителей равнодушными. Вместе с героями они радовались и грустили, смеялись и сопереживали…

Наш лицей на конкурсе представлял Кисанов Егор, учащийся 6А класса, и стал победителем!

25 марта в ГБНОУ «Академия талантов» состоится полуфинал Конкурса, где Егор  будет представлять Калининский район и свой лицей.

Поздравляем  Егора и Егорину Елену Борисовну с победой в районном туре  и желаем успеха в полуфинале!

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников Новости ШМО учителей словесности Библиотека Инновационная деятельность Олимпиады и конкурсы