Результаты IV районной научно-практической конференции «Первые шаги в науке» для учащихся 1-7 классов

Стали известны результаты IV районной научно-практической конференции «Первые шаги в науке» для учащихся 1-7 классов общеобразовательных организаций Калининского района Санкт-Петербурга.

Ученики нашего лицея традиционно приняли участие в конференции и заняли призовые места

Бахолдина Анастасия (2в класс) - 2 место

Макарова Кристина (3а класс) – 3 место

Поздравляем Анастасию и Кристину. Желаем дальнейших творческих успехов в исследовательской деятельности! Благодарим учителей начальных классов Передня Нелли Антоновну и Додину Марину Владимировну за подготовку призеров конференции!

Рубрика: Сайт ОЭР Конкурсы Успехи учеников НПК Методический кабинет ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность РОП БП РИП