Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений

1 ноября в Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования состоялось чествование победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке.

Шерстобитова Ирина Анатольевна, зав. кафедрой филологического образования АППО, кандидат педагогических наук, доцент, отметила высокий уровень представленных на конкурс работ и торжественно поздравила участников церемонии с заслуженными наградами.

Жукова Анна, учащаяся 8А класса, и Сахарова Алина, учащаяся 7Г класса, - победители регионального этапа и участники Всероссийского конкурса, Пиляева Анна и Родионова Лилия, учащиеся 8А класса, - призеры регионального конкурса.

Прошедшие на региональный и всероссийский этапы работы всех учащихся лицея отмечены грамотами и дипломами, мы гордимся нашими талантливыми девочками и желаем им дальнейших творческих достижений! С успехом учащихся поздравляем учителей русского языка и литературы Егорину Елену Борисовну и Подлиневу Ольгу Евгеньевну.

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников Новости ШМО учителей словесности Методический кабинет Инновационная деятельность