Приглашаем учащихся 6х классов принять участие в интеллектуальной игре «Инженерный Бой»

Дорогие шестиклассники!

ГБОУ лицей № 144 Калининского района приглашает Вас принять участие в интеллектуальной игре «Инженерный Бой».

Игра проводится 22.11.2022 в 15.30. Задания будут размещены на странице официальной группы лицея ВКонтакте. Вам будет предложено решить несколько задач на логику и умение думать нестандартно.

Для участия в игре необходимо:

Более подробная информация по оформлению задач указана в положении игры.   Победителями игры станут учащихся, которые наберут наибольшее количество баллов. Результаты игры будут опубликованы на официальном сайте и в официальной группе лицея ВКонтакте 8 декабря 2022.

Рубрика: Сайт Конкурсы Наши партнеры Методический кабинет Инженерное образование