Заседание Попечительского совета

12 декабря в лицее состоялось заседание Попечительского совета.
Взаимодействие с родительской общественностью - залог успешной, продуктивной работы в воспитании и образовании наших детей.
Директор лицея, Фёдорова Лолита Анатольевна, рассказала об основных векторах развития лицея и итогах хозяйственной деятельности за первое полугодие.
Коршунова Вера Викторовна и Сычева Ирина Валерьевна, заместители директора по УВР, подробно разъяснили особенности учебной и внеурочной деятельности в инженерных классах и условия осуществления образовательного процесса в лицее в 2022-2023 учебном году.
О деятельности воспитательного отдела, правилах внутреннего распорядка, а так же об организации деятельности комиссий попечительского совета рассказала Панкрашева Анна Георгиевна, заместитель директора по ВР.
В заключение заседания Лолита Анатольевна ответила на вопросы, интересующие родителей, и пригласила к совместному обсуждению возникающих ситуаций и проектов в формате регулярных встреч.

Рубрика: ОЭР Культурно-массовая комиссия Комиссия по развитию информационного пространства лицея Учебно-воспитательная комиссия Ревизионная комиссия Комиссия по организации социального партнерства и международного сотрудничества Комиссия по организации здоровьесбережения учащихся Служба сопровождения Сайт Инновационная деятельность Органы государственно-общественного управления Воспитательный отдел Финансовая комиссия