«Доброе утро с интересным человеком»

Сегодня в рамках проекта «Энергокласс», который лицей №144 реализует совместно с ПАО «Россети Ленэнерго» и ГУАП, у нас в гостях был заместитель начальника службы производственной безопасности и производственного контроля «Россети Ленэнерго» Безгодов Роман Александрович.

Роман Александрович поделился историей становления в выбранной профессии, раскрыл секреты своего успеха и востребованности в энергетической отрасли.
В новых реалиях важно интегрировать профессиональное образование и производственную практику, готовить будущее поколение энергетиков, начиная со школы.
Роман Александрович отметил, что получение профильного образования и выбор правильного среднего профессионального или высшего учебного заведения - залог будущего успеха в профессии.
Мы благодарим «Россети Ленэнерго» за взаимодействие в рамках проекта «Энергокласс», участие в котором дает возможность ученикам лицея получать необходимые знания для поступления на профильные специальности в вузы с перспективой дальнейшего трудоустройства в компанию «Россети Ленэнерго».

 

 

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел Профориентация Доброе утро с интересным человеком Инженерное образование Энергокласс