Итоги Районного этапа Всероссийского конкурса "Учитель здоровья России" 2023 года

Подведены итоги Районного этапа Всероссийского конкурса "Учитель здоровья России" 2023 года. Свои педагогические идеи по  сохранению и укреплению здоровья обучающихся, развитию культуры здоровья детей  представили молодые педагоги лицея №144. Учитель английского языка Леонтьева Алина Сергеевна стала лауреатом конкурса в номинации "Учитель" и педагог-психолог Калинина Екатерина Сергеевна - дипломантом в номинации "Специалист службы сопровождения". Поздравляем педагогов и желаем новых успехов в профессиональной деятельности!

ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #наставничествубыть

Рубрика: Достижения педагогов Сайт Школа - территория ЗОЖ Конкурсы Методический кабинет Инновационная деятельность Комиссия по организации здоровьесбережения учащихся РОП БП