Игры математического сообщества Точка опоры

27 марта возобновились игры математического сообщества Точка опоры. Последний раз они проводились осенью 2019 года в городе Полярные зори.
В актовом зале 56 гимназии встречались давние друзья: учителя математики и их воспитанники из 12 школ города. Каждая команда была представлена в двух возрастных категориях: 8-9 классы и 10-11 классы. За день каждая команда приняла участие в математическом бое, математическом домино и интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Наши ребята в напряженной борьбе заняли 2 место в игре «Что? Где? Когда?» и 3 место в математическом домино в младшей категории. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!
Уже этой осенью лицей 144 гостеприимно распахнет свои двери для участников Точки опоры.

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников МО учителей математики Наши достижения РОП Инженерное образование ПМОФ БП Год педагога и наставника