Педагоги лицея приняли участие в Фестивале «Стратегия будущего»

31 марта в рамках мероприятий Петербургского международного образовательного форума Информационно-методический центр Калининского района провел X Межрегиональный (с международным участием) фестиваль инновационных педагогических идей «Стратегия будущего». В мероприятии приняли участие 639 человек: педагоги и руководители образовательных организаций дошкольного, общего и профессионального образования России и Республики Беларусь, представители законодательной и исполнительной власти Санкт-Петербурга.

Свои инновационные идеи и педагогические практики представили педагоги нашего лицея. Оченкова Юлия Львовна, учитель истории и обществознания, и Сухачева Валерия Артемовна, учитель информатики, выступили с проектом «Методические рекомендации по формированию образовательной среды профессионального самоопределения инженерной направленности». Тимохина Екатерина Николаевна, учитель истории и обществознания, представила методическую разработку классного часа «Избранные петербуржцы» на секции «Гражданско-патриотическое воспитание  и социализация обучающихся». Заместитель директора по УВР Вайц Карина Сергеевна приняла участие в мероприятии в качестве модератора секции «Реализация адаптированных основных образовательных программ, обучение детей с ограниченными возможностями здоровья».

#ГодПедагогаНаставника#ГодПедагогаНаставникаСПб#ГПН_2023

 

Рубрика: Достижения педагогов Сайт Методический кабинет Инновационная деятельность РОП Инженерное образование БП Наставничество Год педагога и наставника