Мероприятия, посвященные профилактике детского дорожного травматизма

Сегодня в нашем лицее прошли мероприятия, посвященные профилактике детского дорожного травматизма.

С приходом тепла мы все больше проводим времени на улице, много гуляем, поэтому именно сейчас необходимо особенно тщательно соблюдать все правила ПДД.

Старшеклассники подготовили для учеников младших классов занимательную тематическую викторину с вопросами, загадками и ребусами.
Ребята успешно справилась со всеми заданиями и доказали, что они знают все правила.
Затем дружно все вместе создавали свой собственный город с дорогами, пешеходами и автомобилями.
У каждого класса получилась прекрасная и полезная поделка, благодаря которой они всегда смогут повторить правила дорожного движения.

Рубрика: Сайт Школа - территория ЗОЖ Совет старшеклассников Воспитательный отдел Безопасность детей