Итоги VII регионального фестиваля-конкурса «Наследники Вселенной»

17 апреля 2023 года во Дворце учащейся молодежи Санкт-Петербурга подведены итоги VII регионального фестиваля-конкурса «Наследники Вселенной» среди обучающихся государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга. Фестиваль проводился совместно с Северо-Западной межрегиональной общественной организацией Федерации космонавтики Российской Федерации при поддержке Комитета по образованию и Образовательно-выставочным комплексом «Музей космонавтики и ракетной техники им. В.П. Глушко», отделом Государственного Русского музея «Российский центр музейной педагогики и детского творчества», Санкт-Петербургским Планетарием №1. Победители и призеры были тожественно награждены дипломами и подарками.

В литературном конкурсе «Письмо космонавту» Аксенова София, ученица 5г класса, заняла второе место. Поздравляем победительницу, учителя Ливинцеву Любовь Андреяновну и желаем дальнейших творческих успехов!

#ГодПедагогаНаставника #ГодПедагогаНаставникаСПб #ГПН_2023

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников Новости ШМО учителей словесности Инженерное образование Наставничество Год педагога и наставника