Районная игра по физике для учащихся 9-11 классов "ФизиУм"

20.04 на базе гимназии №63 состоялась районная игра по физике для учащихся 9-11 классов "ФизиУм". Конкурс состоял из двух этапов. Первый, онлайн-квест, каждый участник команды проходил индивидуально. В очный этап прошли команды с наименьшим временем прохождения квеста, в том числе команда лицея №144 "Константа" в составе: Котик Михаил (9в) - капитан, Рогачев Сергей (9в), Семенова Полина (9а), Юрьев Богдан (11а), Андреюшкова Вероника (11а). Учащиеся решали задачи, составляли из знаков формулы, играли в "крестики-нолики". Поздравляем команду "Константа" с достойным результатом и желаем им дальнейших побед!

Рубрика: Сайт Физика в лицее Конкурсы Успехи учеников Методический кабинет Новости ШМО учителей МИФ Инженерное образование