Церемония награждения "Честь лицея 2022-2023" для 5, 6, 7, 8, 10-х классов

24 мая в лицее прошла ежегодная церемония награждения "Честь лицея 2022-2023" для 5, 6, 7, 8, 10-х классов.

Сегодня чествовали учеников и учителей, прославивших лицей своими победами. Директор лицея Федорова Лолита Анатольевна обратилась к ученикам с приветственным словом и вручила почетные грамоты учащимся-отличникам учебы, победителям и призерам различных олимпиад, конкурсов и фестивалей. Лицеисты были награждены за достижения в олимпиадно-конкурсном движении, за успехи в творческих конкурсах и спортивной жизни.

Победителями в номинации «Класс года» стали:
🏆среди 5-6 классов - 5б класс
🏆среди 7- 8- классов - 7а класс
🏆среди 10-х - классов - 10б класс

Звание «Ученик года» присуждено:
✨в параллели 5-6 классов: Потапова Ирина 6а
✨в параллели 7- 8- классов: Родионова Лиля - 8а класс
✨в параллели 10-х- классов: Примаченко Василий и Примаченко Матвей - 10б класс

В номинации «Лучший классный руководитель» победителями стали:
🥇Идрисова Ирина Станиславовна, классный руководитель 5б класса;
🥇Подлинева Ольга Евгеньевна, классный руководитель 8а класса;
🥇Лукьянова Мария Витальевна, классный руководитель 10б класса.

Выражаем благодарность за активную жизненную позицию и поздравляем всех победителей и призёров с заслуженным победами!!!

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел Успехи учеников Спортвные достижения Методический кабинет Инновационная деятельность Олимпиады и конкурсы Наставничество Год педагога и наставника