Педагогические династии

В связи с годом педагога и наставника, Министерством Просвещения России был объявлен старт проекта "Педагогические династии России". Проект дает возможность познакомиться с историей российского учительства на примере разных поколений педагогов. Его героями стали семьи, связавшие свою жизнь с обучением и воспитанием детей. В интерактивном проекте собрана актуальная информация, фотоархивы и интересные факты об учительских семьях из всех регионов страны.
В число участников данного проекта вошли учителя нашего лицея Александрова Д.Н. и Александрова К.Д. со своей педагогической династией, насчитывающей более 170 лет работы.

Рубрика: Сайт ОЭР Конкурсы Методический кабинет ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность РОП БП Наставничество Год педагога и наставника