Итоги II Всероссийского заочного конкурса лучших практик реализации программ наставничества «Вперед и вместе»

 
В Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования при поддержке Комитета по образованию были подведены итоги II Всероссийского заочного конкурса лучших практик реализации программ наставничества «Вперед и вместе». Цель Конкурса – выявление и отбор лучших практик реализации программ наставничества. 
На конкурс были представлены практики реализации программ наставничества в формате стендового доклада. Поступило 100 работ из 17 регионов России. 
По итогам экспертной оценки дипломантом конкурса в номинации «Педагогическое наставничество» стал коллектив лицея №144 с практикой педагогического наставничества в области классного руководства «Сообщники». 
В Год педагога и наставника признание опыта работы наших педагогов в области наставничества на Всероссийском конкурсе и высокая оценка жюри конкурса очень значимы.
 

Рубрика: Достижения педагогов Сайт ОЭР Конкурсы Методический кабинет Инновационная деятельность Федеральная инновационная площадка Наши достижения Наставничество Год педагога и наставника