Общегородской День открытых дверей

2 декабря в лицее состоялся общегородской День открытых дверей.

Директор лицея Федорова Л.А. и заместитель директора по УВР  Коршунова В.В. провели собрание с родителями будущих первоклассников и рассказали о порядке приема в 1 класс на 2024-2025 учебный год и ответили на все вопросы, касающиеся  данной процедуры, а также особенностей обучения в ГБОУ лицее № 144.

В начальных классах лицея прошли открытые уроки, занятия по курсам дополнительных образовательных услуг, тематические консультации классных руководителей и учителей-предметников. Родители с интересом поучаствовали в совместной деятельности с детьми, получили рекомендации по интересующим их вопросам и оставили теплые отзывы педагогам за  их профессионализм, доброжелательность, развитие познавательных и творческих способностей  своих учеников.

Рубрика: Сайт Прием в 1 класс Органы государственно-общественного управления Методический кабинет ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность Школа Минпросвещения России