Заседание Попечительского совета

18 декабря в лицее состоялось заседание Попечительского совета. Воспитание детей – это единая задача всего сообщества родителей, педагогов и общественности. Объединившись, мы сумеем достичь поставленных задач – чтобы наши дети были воспитанными, образованными, имели четко сформированные гражданские позиции.

Открыла встречу директор лицея Фёдорова Лолита Анатольевна. На повестке собрания были определены основные векторы развития лицея, подведены итоги хозяйственной деятельности за первое полугодие.
По теме "Особенности детско-родительских отношений", выступила педагог-психолог ГБУ ЦППМСП Калининского района - Шумова Ольга Сергеевна. Ольга Сергеевна подчеркнула тот факт, что главным условием развития ребёнка являются его отношения с родителями.
Про особенности учебно-воспитательной деятельности в начальной школе и условиях осуществления образовательного процесса в лицее в 2023-2024 учебном году рассказала заместитель директора по УВР Коршунова Вера Викторовна.
О важных направлениях воспитательной работы, новых конкурсных движениях рассказала Панкрашева Анна Георгиевна, заместитель директора по ВР. Яковченко Екатерина Николаевна, заведующая ОДОД, ознакомила родителей с процедурой реализации сертификатов дополнительного образования через платформу "Навигаторы дополнительного образования".
Вайц Карина Сергеевна, заместитель директора по НМР, рассказала о высоких достижениях педагогов в конкурсном направлении, о присвоении лицею звания "Инновационная школа 2023".
В заключение заседания Лолита Анатольевна ответила на вопросы, интересующие родителей, и пригласила к совместному обсуждению возникающих ситуаций и проектов в формате регулярных встреч.

Рубрика: Сайт Ревизионная комиссия Учебно-воспитательная комиссия Финансовая комиссия Комиссия по развитию информационного пространства лицея Органы государственно-общественного управления Культурно-массовая комиссия Инновационная деятельность Комиссия по организации здоровьесбережения учащихся Комиссия по организации социального партнерства и международного сотрудничества Школа Минпросвещения России