"Русский медвежонок"

В конкурсе "Русский медвежонок"  приняли участие более 67 тысяч учеников 1-11 классов. По Санкт-Петербургу и Ленинградской  области решили все задания правильно только 59 человек. Среди победителей ученица 2 А класса Липартия Анна.  Награждение победителей конкурса проходило в Российском этнографическом музее. Дети получили дипломы, памятные призы и приняли участие в игровой экскурсии "Пришла коляда, открывай ворота". Поздравляем Анну с победой! Благодарим ее учителя  Славинскую Оксану Михайловну. Желаем новых достижений.

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников Методический кабинет ШМО учителей начальной школы Олимпиады и конкурсы Наставничество Год педагога и наставника Школа Минпросвещения России