Всероссийский фестиваль «Искатели своих корней»

22 декабря  состоялась церемония награждения победителей, призеров и финалистов всероссийского фестиваля «Искатели своих корней», организаторами которого стали Союз писателей России, редакции журналов «Творчество юных» и «ПравоИнформ», редакция газеты «Литературный Петербург», радио России, радиожурнал «Молодежная стихира», кафедра филологического образования Санкт- Петербургской АППО, ИМЦ Невского района Санкт-Петербурга, ГБОУ СОШ № 13 с углублённым изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга.

Белов Ярослав, учащийся 5Г класса, стал призером Конкурса в номинации «Очерки и рассказы о своих предках», представив  свою исследовательскую работу «Моя прабабушка». На творческом семинаре, руководимом профессиональными историками, писателями и педагогами, Ярослав рассказал о жизни своей прабабушки, подтвердив свое выступление архивными фотографиями из семейного альбома.

Искренне поздравляем Ярослава с победой и желаем дальнейших творческих достижений!

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников Новости ШМО учителей словесности РОП БП Год педагога и наставника Школа Минпросвещения России