«Инженеры будущего: 3Д-технологии»

3 февраля учащиеся объединения «Основы моделирования» приняли участие в региональном этапе Всероссийской командной инженерной олимпиады школьников по 3Д-технологиям «Инженеры будущего: 3Д-технологии». Мероприятие проходило на базе ГБОУ СОШ №547, среди участников - более 40 команд из разных районов города.

Две команды защищали честь нашего лицея в номинации «Объемное рисование». Учащиеся творчески подошли к выполнению поставленного задания: Фильченко Алиса и Иванова Екатерина представили образ театральной сцены, с помощью 3д ручки создали динамичные декорации и главных героев к произведению «Маленький принц», а Буфетова Ирина и Сиротова Ксения представили вариант театра будущего, где балет «Алиса в стране чудес» танцуют роботы.

По итогам олимпиады команда Фильченко Алисы и Ивановой Екатерины стала победителем! Команда Буфетовой Ирины и Сиротовой Ксении заняла почетное второе место!

Поздравляем!

Благодарим педагога дополнительного образования Иванову Татьяну Валерьевну за подготовку победителей!

Яковченко Е.Н., заведующий ОДОД

Рубрика: Сайт ОДОД Конкурсы Успехи учеников Профориентация Инженерное образование Наставничество