"Мир в зеркале культуры"

11 апреля на базе ГБОУ школы 263 Адмиралтейского района состоялся городской конкурс исследовательских работ "Мир в зеркале культуры". Ученики нашего лицея Коршунов Всеволод (3 "Г" класс), Рыбченкова Мария (3 "Г" класс), Посадская Татьяна (3 "Г" класс), Петрова Анастасия (3 "Г" класс), Юркина Мария (6 "А" класс) достойно представили свои работы и стали лауреатами.
Членами жюри отдельно были отмечены работы Коршунова Всеволода, Рыбченковой Марии и Посадской Татьяны, которые покорили своей тематикой, творческим исполнением и глубиной исследования. Ребятам было рекомендовано продолжать заниматься исследовательской деятельностью и радовать слушателей других научно-практических конференций.
Поздравляем наших ребят и их научных руководителей Александрову Диану Николаевну и Зеленскую Екатерину Сергеевну.

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Конкурсы Успехи учеников НПК Методический кабинет ШМО учителей начальной школы