Физикон

Должность: педагог дополнительного образования

Специальность: учитель математики

Категория: нет

Повышение квалификации: курсы "Организация образовательного процесса по математике, информатике,
физике в условиях внедрения инновационных технологий"

Педагогический стаж: 14 лет

Занятия проводятся для ребят 10-13 лет.

Расписание на 2017-18 уч. год

каб. нач. ш №5

16.00-16.45

16.55-17.40

16.00-16.45

16.55-17.40

В образовательном стандарте начального общего образования подчеркивается важность самостоятельной практической деятельности учащегося, в том числе направленной на освоение естественно- научных понятий, необходимых для успешного освоения естественных наук в старшей школе. Обучающийся должен уметь проводить эксперименты с помощью учебного лабораторного оборудования, включающего как привычные традиционные, так и современные цифровые измерительные приборы. Данная программа позволяет подготовить обучающихся к предмету «Физика», дать базовые понятия и показать, как физические знания включены в общую картину мира.