Студия художественной гимнастики "Астра"

РуководительАртемьева Жанна Сергеевна

Артемьева

Должность: педагог дополнительного образования

Образование: высшее, кандидат педагогических наук

Специальность: биология и психология

Категория: первая

Общий стаж работы:  28 лет

Коллектив был основан в 1995 году.

«Астра» - лучший коллектив Калининского района в номинации «Спортивный танец» в 2007-2011 гг., постоянный участник общешкольных мероприятий, городских и районных фестивалей танцевального творчества, а также творческих встреч спортивно-танцевальных коллективов в г. Великий Новгород, Пушкинские горы, Старая Русса, Таллинн.

Занятия в студии проводятся по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  образовательной программе   Артемьевой Жанны Сергеевны «Через пластику тела к полету души».

Многолетний характер занятий в коллективе предусматривает прохождение 3-х этапов подготовки. В программу занятий входят спортивно-танцевальные композиции с предметами (скакалками, обручами, булавами, лентами, мячами, шарфами) в соединении с элементами хореографии, аэробики, акробатики и других спортивно-эстетических направлений.

Занятия проводятся 2 раза в неделю/ Набор девочек в группу 1-го года обучения начинается с 5-летнего возраста.

IMG_4115 2 откр.Звезд.2 НОВ год2юбилей3 (1) DSC00973волна успеха-15 Новгород15-5