План работы ревизионной комиссии попечительского совета

план рев 1пл рев 2

на 2015-2016 учебный год

пп

Сентябрь

1 Заседание   № 1.1.Изменение   состава комиссии. Обсуждение  основных направлений деятельности комиссии   на 2015-2016 учебный год. Утверждение плана работы комиссии. Организационные   вопросы.

2.Рассмотрение   вопросов организации дополнительных образовательных услуг.Чернецкая   Н.В.

Октябрь

21.Содействие   в проведении месячника по благоустройству.2.Проведение   смотра- конкурса кабинетов.Чернецкая   Н.В.

Ноябрь

31.Состояние   школьного учебного фонда.2.Организация   проектной и исследовательской деятельности учащихся.

3.Проведение   общественной экспертизы эффективности деятельности лицея.Черная   М.М.Жукова   С.Н.

Чернецкая   Н.В.

Декабрь

4Заседание   № 2.1.Реализация   программ по финансово- хозяйственной деятельности лицея.

2.Реализация   плана мероприятий по противодействию коррупции.

3.Рассмотрение   вопросов об организации конкурсов профессионального мастерства педагогов   лицея.Чернецкая   Н.В.

Январь

51.Участие   в проведении мероприятий военно- патриотической направленности.2.Участие   в работе жюри НПК «Первые открытия».Чернецкая   Н.В.

Февраль

61.Рассмотрение   вопросов организации НПК лицея.2.Участие   в работе жюри НПК «Новое поколение».

3.Посещение   открытых уроков и занятий в системе дополнительных образовательных услуг в   рамках Дня открытых дверей.Чернецкая   Н.В.Черная   М.М.

Март

71.Участие   в работе жюри конкурсов профессионального мастерства «Инновации в   образовании», «учитель — мастер личностно- ориентированного обучения».2.Рассмотрение   вопросов об участии учащихся в НПК различных уровней.Чернецкая   Н.В.Черная   М.М.

Жукова С.Н.

Апрель

8Заседание   № 3.1.Реализация   программ по финансово- хозяйственной деятельности лицея.

2.Участие   в работе жюри НПК «Шаг в будущее». Чернецкая   Н.В.

Май

9Заседание   № 4.1.Подведение   итогов работы комиссии. Планирование работы на следующий учебный год.

2.Обсуждение   и согласование Положения о расходовании средств от оказания услуг,   осуществляемых на платной основе и иной приносящей доход деятельности.

3.Рассмотрение   вопроса о введении школьной формы единого образца.Чернецкая   Н.В.

Июнь

10Рассмотрение   вопросов о подготовке лицея к новому учебному году.Чернецкая   Н.В.